03 avr. 2005

Les labels

Labels cités sur Muzik News, donc forcément une liste non exhaustive.
After Before : http://www.after-before.org/
BPitch Control : http://www.bpitchcontrol.de/
Enrage Production : http://www.enrageprod.com/
Jarring Effects : http://jarringeffects.free.fr/
Lex Records : http://www.lexrecords.com/index.html
Ninja Tune : http://www.ninjatune.net/
Pointy Records : http://www.pointyrecords.co.uk/
Too Pure : http://www.toopure.com/index.html
Tôt ou Tard : http://www.totoutard.com/
Un dimanche : http://www.undimanche.com/
Warp Records : http://www.warprecords.com/

Posté par BLoWBaCK à 07:36 PM - - Commentaires [1] - Permalien [#]


Commentaires sur Les labels

    Travaux Publics

    Et travaux publics alors ???
    Les chantiers
    Camping Car
    Boogers

    www.travaux-publics.org

    Posté par rubin steiner, 12 juil. 2005 à 08:17 AM | | Répondre
Nouveau commentaire